Cuotas de fnatic vs Phantom
Finalizado. fnatic 2 - 1 Phantom
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.49 1.43
|
- 2, sin cuota | 1.49 1.43 | - | |
|
bet365
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 91,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.48 1.43
|
- 2, sin cuota | 1.48 1.43 | - | |
|
Betway
1.50 1.44
|
- 2, sin cuota | 1.50 1.44 | - | |
|
Betwhale
1.49 1.44
|
- 2, sin cuota | 1.49 1.44 | - | |
|
Bovada
1.49 1.45
|
- 2, sin cuota | 1.49 1.45 | - | |
|
Cloudbet
1.48 1.44
|
1.48 1.44 | 92,1 % | ||
|
CMD 368
1.60 1.46
|
1.60 1.46 | 89,5 % | ||
|
Courtside
1.49 1.43
|
1.49 1.43 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
1.48 1.42
|
1.48 1.42 | 93,1 % | ||
|
Dexsport
1.47 1.40
|
- 2, sin cuota | 1.47 1.40 | - | |
|
Gg.bet
1.61 1.81
|
- 2, sin cuota | 1.61 1.81 | - | |
|
Kalshi
1.25 1.59
|
1.25 1.59 | 100,0 % | ||
|
Picklebet
1.48 1.42
|
- 2, sin cuota | 1.48 1.42 | - | |
|
Polymarket
1.30 1.56
|
1.30 1.56 | 99,0 % | ||
|
Polymarket Us
1.54 1.59
|
1.54 1.59 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
1.48 1.42
|
- 2, sin cuota | 1.48 1.42 | - |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FNC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock