Cuotas de Floriana vs Shamrock Rovers
Final. Floriana 2 - 0 Shamrock Rovers
- R. Murić 45'
- M. Jah 79'
- Tarjeta roja M. Healy 58'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 99,7 % | ||
|
betPARX
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
Betsson
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,9 % | ||
|
Bovada
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
Dafabet
2.17 2.05
|
2.17 2.05 | 94,1 % | ||
|
Grosvenor
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.06 2.14
|
2.06 2.14 | 95,2 % | ||
|
PlayUp
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 88,7 % | ||
|
SBOBET
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,4 % | ||
|
SingBet
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 94,8 % | ||
|
TABtouch
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
Tipico
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,2 % | ||
|
Unibet (AU)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 7 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API