Cuotas de FKS Stal Mielec vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Final. FKS Stal Mielec 1 - 2 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.35 2.75
|
2.35 2.75 | 93,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.30 2.88
|
2.30 2.88 | 96,7 % | |||
|
CMD 368
2.28 2.68
|
2.28 2.68 | 91,2 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 93,0 % | |||
|
Pinnacle
2.33 2.68
|
2.33 2.68 | 93,7 % | |||
|
SABA Sports
2.42 2.43
|
2.42 2.43 | 90,8 % | |||
|
SBOBET
2.28 2.69
|
2.28 2.69 | 90,7 % | |||
|
SingBet
2.28 2.54
|
2.28 2.54 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 17:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stal Mielec desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi