Cuotas de FK Radnicki Nis vs Železničar Pančevo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.90 3.50
|
3.90 3.50 | 93,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.60 4.70
|
5.60 4.70 | 98,5 % | |||
|
CMD 368
4.70 3.72
|
4.70 3.72 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
5.40 3.85
|
5.40 3.85 | 92,8 % | |||
|
Pinnacle
5.25 3.91
|
5.25 3.91 | 91,0 % | |||
|
SABA Sports
4.70 3.60
|
4.70 3.60 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
3.13 3.72
|
3.13 3.72 | 89,2 % | |||
|
SingBet
4.45 3.70
|
4.45 3.70 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Radnicki Nis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi