Cuotas de FK Macva Sabac vs FK Napredak Krusevac
Final. FK Macva Sabac 2 - 0 FK Napredak Krusevac
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.69 1.02
|
1.69 1.02 | 94,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 89,2 % | |||
|
CMD 368
1.95 1.13
|
1.95 1.13 | 88,8 % | |||
|
Dafabet
1.15 1.06
|
1.15 1.06 | 95,8 % | |||
|
Pinnacle
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 90,1 % | |||
|
SABA Sports
1.95 2.16
|
1.95 2.16 | 89,4 % | |||
|
SingBet
2.11 1.02
|
2.11 1.02 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Macva desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi