Cuotas de FK Hebar Pazardzhik vs SFC Etar Veliko Tarnovo
Final. FK Hebar Pazardzhik 4 - 1 SFC Etar Veliko Tarnovo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 91,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 2.24
|
1.10 2.24 | 97,3 % | |||
|
CMD 368
2.14 2.09
|
2.14 2.09 | 86,7 % | |||
|
Dafabet
2.09 2.11
|
2.09 2.11 | 90,7 % | |||
|
Pinnacle
1.89 2.18
|
1.89 2.18 | 89,7 % | |||
|
SABA Sports
2.02 2.07
|
2.02 2.07 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.14 2.03
|
2.14 2.03 | 86,9 % | |||
|
SingBet
2.00 2.14
|
2.00 2.14 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 14:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Hebar Pazardzhik desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi