Cuotas de Haugesund vs Stabaek IF
Final. Haugesund 2 - 0 Stabaek IF
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.69 1.53
|
1.69 1.53 | 90,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 1.67
|
1.77 1.67 | 99,1 % | ||
|
CMD 368
1.78 1.71
|
1.78 1.71 | 95,8 % | ||
|
Dafabet
1.73 1.60
|
1.73 1.60 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 94,5 % | ||
|
SABA Sports
1.74 1.60
|
1.74 1.60 | 94,1 % | ||
|
SBOBET
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
SingBet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 21 sept 2026, 19:54 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi