Cuotas de FK Haugesund 2 vs Stabaek Fotball 2
Final. FK Haugesund 2 3 - 2 Stabaek Fotball 2
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 90,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.50
|
1.01 1.50 | 93,9 % | |||
|
Dafabet
1.80 1.61
|
1.80 1.61 | 92,8 % | |||
|
Pinnacle
1.74 1.48
|
1.74 1.48 | 89,4 % | |||
|
SingBet
1.78 1.46
|
1.78 1.46 | 86,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 27 abr 2026, 11:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Haugesund 2 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi