Cuotas de Fire Flux Esports vs Misa Esports
Finalizado. Fire Flux Esports 2 - 0 Misa Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.05 1.05
|
1.05 1.05 | 91,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.02 1.04
|
1.02 1.04 | 93,1 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Betwhale
1.02 1.05
|
1.02 1.05 | 92,8 % | ||
|
Courtside
1.02 1.07
|
1.02 1.07 | 95,7 % | ||
|
Dexsport
1.01 1.03
|
1.01 1.03 | 92,9 % | ||
|
Ggbet
1.05 1.25
|
1.05 1.25 | 93,2 % | ||
|
Kalshi
1.14 1.18
|
1.14 1.18 | 95,2 % | ||
|
Picklebet
1.02 1.06
|
1.02 1.06 | 91,3 % | ||
|
Polymarket
1.02 1.08
|
1.02 1.08 | 73,0 % | ||
|
Polymarket Us
1.56 1.02
|
1.56 1.02 | 76,9 % | ||
|
Thunderpick
1.01 1.06
|
1.01 1.06 | 94,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 18:36 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fire Flux Esports desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock