Cuotas de Fire Flux Esports vs BBL Esports
Finalizado. Fire Flux Esports 2 - 0 BBL Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.58 1.71
|
1.58 1.71 | 91,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.60 1.74
|
1.60 1.74 | 93,5 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Betwhale
1.58 1.65
|
1.58 1.65 | 93,2 % | ||
|
Courtside
1.58 1.75
|
1.58 1.75 | 93,7 % | ||
|
Dexsport
1.57 1.70
|
- 2, sin cuota | 1.57 1.70 | - | |
|
Ggbet
1.49 2.31
|
1.49 2.31 | 93,5 % | ||
|
Kalshi
1.05 1.93
|
1.05 1.93 | 97,2 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Polymarket
1.03 2.00
|
1.03 2.00 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
1.57 1.73
|
1.57 1.73 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 11:19 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fire Flux Esports desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock