Cuotas de Feyenoord vs Sturm Graz
Final. Feyenoord 3 - 0 Sturm Graz
- T. Watanabe 5'
- A. Hadj-Moussa 68'
- Gonçalo Borges 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.48 1.46
|
1.48 1.46 | 98,3 % | |||
|
888sport
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 91,6 % | |||
|
Bally Bet
1.41 1.43
|
1.41 1.43 | 94,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.37 1.39
|
1.37 1.39 | 94,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.43 1.46
|
1.43 1.46 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.43 1.46
|
1.43 1.46 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.43 1.46
|
1.43 1.46 | 99,1 % | |||
|
BetMGM
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 95,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.45 1.42
|
1.45 1.42 | 96,0 % | |||
|
betPARX
1.41 1.43
|
1.41 1.43 | 94,7 % | |||
|
Betr
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
1.41 1.43
|
1.41 1.43 | 94,7 % | |||
|
Betsson
1.46 1.44
|
1.46 1.44 | 96,4 % | |||
|
BetUS
1.42 1.41
|
1.42 1.41 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 92,0 % | |||
|
Betway
1.44 1.43
|
1.44 1.43 | 93,8 % | |||
|
Bovada
1.43 1.41
|
1.43 1.41 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 90,4 % | |||
|
Caesars
1.42 1.40
|
1.42 1.40 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 11 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Feyenoord desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API