Cuotas de Ferencvarosi TC vs Borac Banja Luka
Final. Ferencvarosi TC 0 - 0 Borac Banja Luka
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.31 1.24
|
1.31 1.24 | 96,3 % | |||
|
Betclic
11.00 11.00
|
11.00 11.00 | 89,6 % | |||
|
BetMGM
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 96,1 % | |||
|
Betr
1.27 1.22
|
1.27 1.22 | 93,5 % | |||
|
Betsson
1.28 1.22
|
1.28 1.22 | 94,1 % | |||
|
BetUS
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 94,6 % | |||
|
Bet Victor
1.29 1.22
|
1.29 1.22 | 95,2 % | |||
|
Bovada
1.32 7.00
|
1.32 7.00 | 89,8 % | |||
|
BoyleSports
1.30 1.22
|
1.30 1.22 | 92,8 % | |||
|
Coral
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 95,7 % | |||
|
Fliff
1.28 21.50
|
1.28 21.50 | 95,2 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.32 1.24
|
1.32 1.24 | 93,7 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 95,7 % | |||
|
LowVig.ag
1.24 1.21
|
1.24 1.21 | 89,4 % | |||
|
Marathon Bet
1.30 1.22
|
1.30 1.22 | 94,7 % | |||
|
Neds
1.32 1.24
|
1.32 1.24 | 93,7 % | |||
|
Nordic Bet
1.28 1.22
|
1.28 1.22 | 94,1 % | |||
|
Pinnacle
1.27 3.78
|
1.27 3.78 | 93,0 % | |||
|
Sky Bet
1.30 1.20
|
1.30 1.20 | 92,9 % | |||
|
TAB
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 ago 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ferencvarosi TC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API