Cuotas de Fenerbahce vs Valencia
Finalizado. Fenerbahce 82 - 79 Valencia
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.37 1.43
|
1.37 1.43 | 96,4 % | ||
|
888sport
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 1.50
|
1.05 1.50 | 98,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.39 1.50
|
1.39 1.50 | 98,2 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.39 1.50
|
1.39 1.50 | 98,2 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.45
|
1.40 1.45 | 94,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 96,2 % | ||
|
BetRivers
1.35 1.40
|
1.35 1.40 | 94,9 % | ||
|
Betsson
1.36 1.42
|
1.36 1.42 | 95,9 % | ||
|
BetUS
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 93,1 % | ||
|
Betway
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 93,9 % | ||
|
Bovada
1.42 1.43
|
1.42 1.43 | 95,8 % | ||
|
BoyleSports
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 94,2 % | ||
|
Codere (IT)
1.38 1.39
|
1.38 1.39 | 92,3 % | ||
|
Coolbet
1.37 1.45
|
1.37 1.45 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,2 % | ||
|
DraftKings
1.37 1.44
|
1.37 1.44 | 95,7 % | ||
|
Everygame
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 92,8 % | ||
|
Fanatics
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 93,9 % | ||
|
FanDuel
1.34 1.41
|
1.34 1.41 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fenerbahce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API