Cuotas de Fenerbahce vs Partizan
Finalizado. Fenerbahce 74 - 65 Partizan
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.21 1.22
|
1.21 1.22 | 96,6 % | ||
|
888sport
1.12 1.01
|
1.12 1.01 | 95,3 % | ||
|
bet365
1.12 1.00
|
1.12 1.00 | 95,7 % | ||
|
Betano
1.19 1.15
|
1.19 1.15 | 93,5 % | ||
|
Betfair
1.13 1.17
|
1.13 1.17 | 94,8 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 89,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.13 1.02
|
1.13 1.02 | 95,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.13 1.01
|
1.13 1.01 | 96,6 % | ||
|
BetMGM
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.17 1.19
|
1.17 1.19 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.18 1.01
|
1.18 1.01 | 91,7 % | ||
|
Betsson
1.14 1.05
|
1.14 1.05 | 92,8 % | ||
|
BetUS
1.15 1.19
|
1.15 1.19 | 92,5 % | ||
|
Betway
1.18 1.01
|
1.18 1.01 | 95,3 % | ||
|
Bovada
1.14 1.01
|
1.14 1.01 | 95,3 % | ||
|
BoyleSports
1.12 1.01
|
1.12 1.01 | 94,2 % | ||
|
CMD 368
1.18 1.33
|
1.18 1.33 | 91,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.12 1.16
|
1.12 1.16 | 92,6 % | ||
|
Coolbet
1.17 1.02
|
1.17 1.02 | 93,5 % | ||
|
Coral
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 15 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fenerbahce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API