Cuotas de Fenerbahce vs Partizan
Finalizado. Fenerbahce 81 - 78 Partizan
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.21 1.17
|
1.21 1.17 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.13 1.15
|
1.13 1.15 | 92,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.15 1.21
|
1.15 1.21 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.15 1.21
|
1.15 1.21 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.15 1.21
|
1.15 1.21 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.12 1.24
|
1.12 1.24 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 95,3 % | ||
|
Betsson
1.14 1.15
|
1.14 1.15 | 95,1 % | ||
|
BetUS
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,3 % | ||
|
Betway
1.15 1.18
|
1.15 1.18 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,8 % | ||
|
BoyleSports
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 92,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.12 1.14
|
1.12 1.14 | 92,8 % | ||
|
Coolbet
1.14 1.17
|
1.14 1.17 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.13 1.22
|
1.13 1.22 | 92,4 % | ||
|
DraftKings
1.17 1.19
|
1.17 1.19 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.16 1.18
|
1.16 1.18 | 94,5 % | ||
|
Fanatics
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.13 1.15
|
1.13 1.15 | 94,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 25 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fenerbahce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API