Cuotas de Fenerbahce vs Paris
Finalizado. Fenerbahce 101 - 100 Paris
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.35 1.27
|
1.35 1.27 | 99,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.35 1.27
|
1.35 1.27 | 99,1 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.35 1.27
|
1.35 1.27 | 99,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 96,3 % | ||
|
Betsson
1.31 1.25
|
1.31 1.25 | 96,3 % | ||
|
BetUS
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 92,5 % | ||
|
Betway
1.30 1.22
|
1.30 1.22 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 96,0 % | ||
|
BoyleSports
1.33 1.22
|
1.33 1.22 | 92,9 % | ||
|
Coolbet
1.34 1.24
|
1.34 1.24 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 92,1 % | ||
|
DraftKings
1.34 1.25
|
1.34 1.25 | 95,8 % | ||
|
ESPN BET
1.30 1.20
|
1.30 1.20 | 92,3 % | ||
|
Everygame
1.28 1.22
|
1.28 1.22 | 94,5 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 92,1 % | ||
|
LiveScore Bet
1.30 1.22
|
1.30 1.22 | 95,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 96,3 % | ||
|
Marathon Bet
1.34 1.26
|
1.34 1.26 | 95,2 % | ||
|
Matchbook
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 96,9 % | ||
|
Neds
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 25 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fenerbahce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API