Cuotas de Fenerbahce vs Lyon-Villeurbanne
Finalizado. Fenerbahce 81 - 67 Lyon-Villeurbanne
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,2 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 94,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
Betsson
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 94,9 % | ||
|
Coolbet
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
GTbets
1.89 1.84
|
1.89 1.84 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.91 1.84
|
1.91 1.84 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
ReBet
1.90 1.87
|
1.90 1.87 | 94,7 % | ||
|
SportsBet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,0 % | ||
|
TABtouch
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 3 nov 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fenerbahce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API