Cuotas de Fenerbahce vs Baskonia
Finalizado. Fenerbahce 84 - 65 Baskonia
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.06 1.11
|
1.06 1.11 | 96,1 % | ||
|
888sport
1.06 1.01
|
1.06 1.01 | 95,3 % | ||
|
bet365
1.06 1.05
|
1.06 1.05 | 94,2 % | ||
|
Betano
1.07 1.06
|
1.07 1.06 | 93,5 % | ||
|
Betfair
1.07 1.07
|
1.07 1.07 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.07 1.01
|
1.07 1.01 | 87,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.07 1.01
|
1.07 1.01 | 99,0 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.07 1.01
|
1.07 1.01 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.07 1.01
|
1.07 1.01 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 90,8 % | ||
|
Betsson
1.08 1.03
|
1.08 1.03 | 93,4 % | ||
|
Betway
1.07 1.08
|
1.07 1.08 | 95,2 % | ||
|
Betwhale
1.08 1.01
|
1.08 1.01 | 94,6 % | ||
|
Bovada
1.09 1.01
|
1.09 1.01 | 95,3 % | ||
|
BoyleSports
1.07 1.01
|
1.07 1.01 | 94,2 % | ||
|
CMD 368
1.12 1.11
|
1.12 1.11 | 87,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.06 1.07
|
1.06 1.07 | 92,8 % | ||
|
Coolbet
1.09 1.01
|
1.09 1.01 | 94,3 % | ||
|
Coral
1.06 1.01
|
1.06 1.01 | 94,6 % | ||
|
Dafabet
1.08 1.01
|
1.08 1.01 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 15:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fenerbahce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API