Cuotas de Fenerbahce vs Anadolu Efes
Finalizado. Fenerbahce 79 - 62 Anadolu Efes
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.29 1.32
|
1.29 1.32 | 96,4 % | ||
|
888sport
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.27 1.33
|
1.27 1.33 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.27 1.33
|
1.27 1.33 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.27 1.33
|
1.27 1.33 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.25 1.31
|
1.25 1.31 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 96,3 % | ||
|
BetRivers
1.20 1.28
|
1.20 1.28 | 95,1 % | ||
|
Betsson
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 94,8 % | ||
|
BetUS
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 92,5 % | ||
|
Betway
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 94,0 % | ||
|
Bovada
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,2 % | ||
|
BoyleSports
1.25 1.33
|
1.25 1.33 | 96,4 % | ||
|
Codere (IT)
1.22 1.29
|
1.22 1.29 | 92,8 % | ||
|
Coolbet
1.26 1.34
|
1.26 1.34 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.22 1.28
|
1.22 1.28 | 92,2 % | ||
|
DraftKings
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.22 1.30
|
1.22 1.30 | 94,0 % | ||
|
Fanatics
1.24 1.29
|
1.24 1.29 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.23 1.29
|
1.23 1.29 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 26 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fenerbahce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API