Cuotas de FCI Levadia Tallinn vs Tartu JK Tammeka
Final. FCI Levadia Tallinn 2 - 1 Tartu JK Tammeka
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.06
|
1.12 1.06 | 99,3 % | |||
|
CMD 368
1.19 1.04
|
1.19 1.04 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
1.18 1.05
|
1.18 1.05 | 95,6 % | |||
|
Pinnacle
1.27 2.03
|
1.27 2.03 | 94,0 % | |||
|
SABA Sports
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 89,6 % | |||
|
SBOBET
1.19 1.04
|
1.19 1.04 | 89,2 % | |||
|
SingBet
1.24 1.02
|
1.24 1.02 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Levadia Tallinn desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi