Cuotas de FC Zurich vs FC Vaduz
Final. FC Zurich 2 - 1 FC Vaduz
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.00 1.88
|
2.00 1.88 | 95,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.44 1.96
|
1.44 1.96 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.85
|
1.95 1.85 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 93,4 % | ||
|
betPARX
2.02 1.93
|
2.02 1.93 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.04 1.95
|
2.04 1.95 | 92,8 % | ||
|
Bovada
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,5 % | ||
|
Casumo
2.02 1.93
|
2.02 1.93 | 91,8 % | ||
|
CMD 368
2.05 1.91
|
2.05 1.91 | 97,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.96 1.88
|
1.96 1.88 | 92,0 % | ||
|
Coolbet
2.00 1.89
|
2.00 1.89 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.95 1.86
|
1.95 1.86 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
2.02 1.93
|
2.02 1.93 | 91,8 % | ||
|
GTbets
2.01 1.91
|
2.01 1.91 | 92,9 % | ||
|
LeoVegas
1.95 1.85
|
1.95 1.85 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 90,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 93,4 % | ||
|
Matchbook
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 99,5 % | ||
|
Pinnacle
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 97,2 % | ||
|
PlayUp
2.05 1.90
|
2.05 1.90 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API