Cuotas de FC Zurich vs FC Thun
Final. FC Zurich 4 - 2 FC Thun
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 90,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 2.08
|
1.98 2.08 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 91,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.98
|
1.87 1.98 | 94,6 % | ||
|
betPARX
1.77 2.02
|
1.77 2.02 | 93,5 % | ||
|
BetRivers
1.79 2.02
|
1.79 2.02 | 92,9 % | ||
|
Bovada
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 91,7 % | ||
|
CMD 368
1.94 2.00
|
1.94 2.00 | 96,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.82 2.04
|
1.82 2.04 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 96,0 % | ||
|
Grosvenor
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 90,7 % | ||
|
GTbets
1.87 2.09
|
1.87 2.09 | 93,1 % | ||
|
LeoVegas
1.80 1.70
|
1.80 1.70 | 88,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.75 1.74
|
1.75 1.74 | 88,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.87 1.98
|
1.87 1.98 | 94,6 % | ||
|
Matchbook
1.99 1.97
|
1.99 1.97 | 98,5 % | ||
|
Pinnacle
1.90 1.93
|
1.90 1.93 | 96,5 % | ||
|
PlayUp
1.85 2.10
|
1.85 2.10 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 7 oct 2026, 15:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API