Cuotas de FC Zurich vs FC Lugano
Final. FC Zurich 0 - 1 FC Lugano
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8 % | ||
|
Casumo
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,6 % | ||
|
Grosvenor
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8 % | ||
|
GTbets
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 98,8 % | ||
|
Pinnacle
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
1.63 1.65
|
1.63 1.65 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 87,4 % | ||
|
SingBet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8 % | ||
|
Tipico
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 94,3 % | ||
|
Unibet (AU)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8 % | ||
|
Unibet (NL)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 10 abr 2026, 0:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API