Cuotas de FC Zurich vs FC Lausanne-Sport
Final. FC Zurich 1 - 2 FC Lausanne-Sport
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 99,3 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 85,3 % | |||
|
BetMGM
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
3.70 3.70
|
3.70 3.70 | 97,2 % | |||
|
betPARX
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 91,8 % | |||
|
Betr
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 90,4 % | |||
|
Bet Right
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 91,8 % | |||
|
Bet Victor
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 91,3 % | |||
|
Bovada
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 92,4 % | |||
|
BoyleSports
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 87,4 % | |||
|
Casumo
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 91,8 % | |||
|
Codere (IT)
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 94,1 % | |||
|
Coolbet
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 95,3 % | |||
|
Everygame
3.45 3.45
|
3.45 3.45 | 90,6 % | |||
|
Fanatics
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 91,5 % | |||
|
FanDuel
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 93,6 % | |||
|
Grosvenor
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 4 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Zurich desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API