Cuotas de FC Zurich vs FC Basel
Final. FC Zurich 1 - 2 FC Basel
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.50 1.53
|
2.50 1.53 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.29 2.56
|
2.29 2.56 | 98,5 % | ||
|
betPARX
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,3 % | ||
|
Casumo
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,3 % | ||
|
Codere (IT)
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 91,8 % | ||
|
Dafabet
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 94,6 % | ||
|
Grosvenor
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,3 % | ||
|
LeoVegas
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,3 % | ||
|
Pinnacle
2.50 2.45
|
2.50 2.45 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,7 % | ||
|
PMU (FR)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 96,3 % | ||
|
SingBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,3 % | ||
|
Tipico
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,3 % | ||
|
Unibet (NL)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,3 % | ||
|
Unibet (SE)
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 ago 2026, 19:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API