Cuotas de FC Zbrojovka Brno U19 vs Karvina U19
Final. FC Zbrojovka Brno U19 2 - 2 Karvina U19
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.90 2.05
|
1.90 2.05 | 90,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 1.98
|
2.04 1.98 | 57,0 % | |||
|
Dafabet
1.92 2.09
|
1.92 2.09 | 91,0 % | |||
|
Pinnacle
2.12 2.17
|
2.12 2.17 | 89,7 % | |||
|
SingBet
2.10 2.06
|
2.10 2.06 | 86,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 1 may 2026, 10:04 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Zbrojovka Brno desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi