Cuotas de FC Winterthur vs FC Stade Nyonnais
Final. FC Winterthur 4 - 0 FC Stade Nyonnais
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.50 1.00
|
1.50 1.00 | 96,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.51 1.10
|
1.51 1.10 | 96,3 % | |||
|
CMD 368
1.50 1.52
|
1.50 1.52 | 88,8 % | |||
|
Dafabet
1.55 1.57
|
1.55 1.57 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
1.52 1.55
|
1.52 1.55 | 93,5 % | |||
|
SBOBET
1.50 1.06
|
1.50 1.06 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.50 1.04
|
1.50 1.04 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 oct 2026, 16:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Winterthur desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi