Cuotas de FC Winterthur vs FC Luzern
Final. FC Winterthur 0 - 3 FC Luzern
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.87 1.68
|
1.87 1.68 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 91,7 % | ||
|
betPARX
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Casumo
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % | ||
|
Coolbet
1.82 1.87
|
1.82 1.87 | 95,5 % | ||
|
Grosvenor
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 98,9 % | ||
|
Pinnacle
1.97 1.62
|
1.97 1.62 | 95,1 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.93 1.83
|
1.93 1.83 | 88,1 % | ||
|
SBOBET
1.90 1.67
|
1.90 1.67 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % | ||
|
Unibet (AU)
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 16 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API