Cuotas de FC Winterthur vs FC Basel
Final. FC Winterthur 0 - 2 FC Basel
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.14
|
2.08 2.14 | 94,1 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 91,8 % | ||
|
Betsson
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 92,0 % | ||
|
Casumo
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
Grosvenor
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 91,8 % | ||
|
GTbets
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.95 2.02
|
1.95 2.02 | 90,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 92,0 % | ||
|
PlayUp
2.08 2.15
|
2.08 2.15 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 91,8 % | ||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.97 2.04
|
1.97 2.04 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API