Cuotas de FC Wil 1900 vs FC Stade Nyonnais
Final. FC Wil 1900 5 - 0 FC Stade Nyonnais
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 88,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,6 % | |||
|
CMD 368
2.10 2.06
|
2.10 2.06 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.28 2.03
|
2.28 2.03 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.10 2.06
|
2.10 2.06 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.16 1.98
|
2.16 1.98 | 89,3 % | |||
|
SingBet
2.16 2.06
|
2.16 2.06 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 sept 2026, 17:31 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Wil desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi