Cuotas de FC Volendam vs Heerenveen
Final. FC Volendam 0 - 2 Heerenveen
- L. Oyen 8'
- D. Vente 86'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.15 2.17
|
2.15 2.17 | 96,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.21 2.40
|
2.21 2.40 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % | ||
|
betPARX
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,1 % | ||
|
Casumo
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 93,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 92,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % | ||
|
Matchbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,5 % | ||
|
Pinnacle
2.08 2.30
|
2.08 2.30 | 95,3 % | ||
|
PlayUp
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,0 % | ||
|
PMU (FR)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 87,6 % | ||
|
SingBet
2.22 2.27
|
2.22 2.27 | 96,5 % | ||
|
TABtouch
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 93,8 % | ||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 93,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 1 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API