Cuotas de FC Vion Zlate Moravce - Vrable vs FC Petrzalka
Final. FC Vion Zlate Moravce - Vrable 0 - 2 FC Petrzalka
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.30 3.00
|
2.30 3.00 | 91,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 29.00
|
1.12 29.00 | 97,5 % | |||
|
CMD 368
2.21 13.50
|
2.21 13.50 | 86,8 % | |||
|
Dafabet
2.42 2.47
|
2.42 2.47 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.51 21.15
|
2.51 21.15 | 93,2 % | |||
|
SABA Sports
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.21 12.00
|
2.21 12.00 | 86,6 % | |||
|
SingBet
2.46 2.28
|
2.46 2.28 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 26 sept 2026, 17:35 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Zlate Moravce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi