Cuotas de FC Viktoria Köln 1904 vs 1. FC Saarbrücken
Final. FC Viktoria Köln 1904 5 - 3 1. FC Saarbrücken
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.92
|
1.71 1.92 | 93,5 % | |||
|
888sport
1.75 1.01
|
1.75 1.01 | 95,8 % | |||
|
bet365
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 88,9 % | |||
|
Betano (UK)
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 83,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.66 1.01
|
1.66 1.01 | 97,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 1.01
|
1.66 1.01 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.66 1.01
|
1.66 1.01 | 84,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.01
|
1.67 1.01 | 98,2 % | |||
|
Betfred (UK)
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 88,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.75 1.91
|
1.75 1.91 | 94,3 % | |||
|
Betsson
1.75 1.01
|
1.75 1.01 | 91,3 % | |||
|
Bet Victor
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 83,3 % | |||
|
Betway
1.70 1.01
|
1.70 1.01 | 95,2 % | |||
|
Betwhale
1.76 1.01
|
1.76 1.01 | 92,0 % | |||
|
Bovada
1.72 1.17
|
1.72 1.17 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.67 1.18
|
1.67 1.18 | 90,4 % | |||
|
Casumo
2.00 1.26
|
2.00 1.26 | 90,9 % | |||
|
CMD 368
1.69 1.17
|
1.69 1.17 | 89,0 % | |||
|
Codere (IT)
1.72 1.87
|
1.72 1.87 | 91,6 % | |||
|
Coolbet
1.75 1.01
|
1.75 1.01 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 12:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Viktoria Cologne desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API