Cuotas de FC Versailles 78 vs Valenciennes
Final. FC Versailles 78 1 - 0 Valenciennes
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 1.02
|
2.40 1.02 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.58 1.01
|
2.58 1.01 | 88,0 % | |||
|
CMD 368
2.42 4.90
|
2.42 4.90 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.55 2.60
|
2.55 2.60 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
2.46 4.79
|
2.46 4.79 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.32 2.31
|
2.32 2.31 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.42 4.90
|
2.42 4.90 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.43 4.80
|
2.43 4.80 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Versailles desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi