Cuotas de FC Vaduz vs Stade Lausanne-Ouchy
Final. FC Vaduz 2 - 2 Stade Lausanne-Ouchy
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.70 1.66
|
1.70 1.66 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 1.81
|
1.63 1.81 | 95,0 % | |||
|
Dafabet
1.82 1.78
|
1.82 1.78 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
1.95 1.81
|
1.95 1.81 | 95,0 % | |||
|
SingBet
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 2 may 2026, 16:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Vaduz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi