Cuotas de FC Vaduz vs FC Lausanne-Sport
Final. FC Vaduz 3 - 1 FC Lausanne-Sport
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.55 2.20
|
2.55 2.20 | 93,8 % | |||
|
888sport
2.40 2.15
|
2.40 2.15 | 91,7 % | |||
|
bet365
2.32 2.10
|
2.32 2.10 | 92,9 % | |||
|
Betano (UK)
2.38 2.15
|
2.38 2.15 | 91,5 % | |||
|
BetAnything
2.46 2.24
|
2.46 2.24 | 95,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.50 2.20
|
2.50 2.20 | 92,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.32
|
1.04 2.32 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.08 2.32
|
1.08 2.32 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.08 2.32
|
1.08 2.32 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.40 2.25
|
2.40 2.25 | 93,4 % | |||
|
Betfred (UK)
2.38 2.20
|
2.38 2.20 | 92,2 % | |||
|
BetMGM
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
2.42 2.24
|
2.42 2.24 | 95,0 % | |||
|
betPARX
2.48 2.28
|
2.48 2.28 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,7 % | |||
|
Bet Right
2.35 2.20
|
2.35 2.20 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
2.40 2.20
|
2.40 2.20 | 89,5 % | |||
|
Betsson
2.52 2.12
|
2.52 2.12 | 91,4 % | |||
|
BetUS
2.42 2.24
|
2.42 2.24 | 95,0 % | |||
|
Bet Victor
2.38 2.15
|
2.38 2.15 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 5 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Vaduz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API