Cuotas de FC Vaduz vs FC Basel
Final. FC Vaduz 3 - 0 FC Basel
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.79 1.97
|
1.79 1.97 | 94,9 % | ||
|
bet365
1.77 3.75
|
1.77 3.75 | 92,1 % | ||
|
BetAnything
1.83 1.86
|
1.83 1.86 | 93,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 2.11
|
1.77 2.11 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.65
|
1.77 1.65 | 91,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.91
|
1.81 1.91 | 94,7 % | ||
|
betPARX
1.91 1.81
|
1.91 1.81 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.83
|
1.93 1.83 | 92,7 % | ||
|
Betsson
1.80 4.60
|
1.80 4.60 | 90,7 % | ||
|
BetUS
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.82 4.00
|
1.82 4.00 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.91 16.00
|
1.91 16.00 | 95,9 % | ||
|
CMD 368
1.89 2.06
|
1.89 2.06 | 96,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.79 1.85
|
1.79 1.85 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.80 7.40
|
1.80 7.40 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 96,2 % | ||
|
Grosvenor
1.91 8.50
|
1.91 8.50 | 91,1 % | ||
|
GTbets
1.81 1.94
|
1.81 1.94 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.73 4.60
|
1.73 4.60 | 88,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 5.40
|
1.88 5.40 | 87,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API