Cuotas de FC Uta Arad vs FC Farul Constanta
Final. FC Uta Arad 0 - 0 FC Farul Constanta
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.87
|
2.75 2.87 | 92,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.46 3.20
|
2.46 3.20 | 94,2 % | |||
|
Dafabet
2.70 3.10
|
2.70 3.10 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.76 3.30
|
2.76 3.30 | 93,1 % | |||
|
SingBet
2.62 2.93
|
2.62 2.93 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 26 abr 2026, 11:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Uta Arad desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi