Cuotas de FC Thun vs FC Basel
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,5 % | |||
|
888sport
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 87,6 % | |||
|
Betfred (UK)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | |||
|
Bet Right
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | |||
|
Betsson
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,3 % | |||
|
Betwhale
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 92,9 % | |||
|
DraftKings
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % | |||
|
Fanatics
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,3 % | |||
|
LeoVegas
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,8 % | |||
|
Marathon Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,0 % | |||
|
Nordic Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,3 % | |||
|
Pinnacle
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 95,5 % | |||
|
SingBet
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 92,7 % | |||
|
Smarkets
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 86,3 % | |||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,4 % | |||
|
Unibet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,6 % | |||
|
William Hill
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,6 % | |||
|
Winamax (DE)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 88,2 % | |||
|
Winamax (FR)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 85,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado 3:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Thun desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API