Cuotas de FC Supra Du Quebec vs Vancouver FC
Final. FC Supra Du Quebec 2 - 2 Vancouver FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 1.09
|
2.40 1.09 | 90,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.13
|
1.01 1.13 | 96,5 % | |||
|
CMD 368
2.34 1.09
|
2.34 1.09 | 86,9 % | |||
|
Dafabet
2.38 1.13
|
2.38 1.13 | 93,8 % | |||
|
Pinnacle
2.52 1.11
|
2.52 1.11 | 92,9 % | |||
|
SBOBET
2.37 1.09
|
2.37 1.09 | 86,9 % | |||
|
SingBet
2.48 2.53
|
2.48 2.53 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 15:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Supra Du Quebec desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi