Cuotas de FC St. Pauli vs 1. FC Kaiserslautern
Final. FC St. Pauli 1 - 2 1. FC Kaiserslautern
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 93,5 % | |||
|
888sport
1.75 1.85
|
1.75 1.85 | 89,6 % | |||
|
bet365
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 93,8 % | |||
|
Betano (UK)
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 91,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 89,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.99
|
1.04 1.99 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.99
|
1.04 1.99 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.99
|
1.04 1.99 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.90 1.80
|
1.90 1.80 | 91,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 91,8 % | |||
|
BetMGM
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 91,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,3 % | |||
|
betPARX
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 90,6 % | |||
|
Betr
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92,7 % | |||
|
BetRivers
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 90,0 % | |||
|
Betsson
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 90,1 % | |||
|
Bet Victor
1.80 1.90
|
1.80 1.90 | 91,8 % | |||
|
Bovada
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,0 % | |||
|
Casumo
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 90,6 % | |||
|
Codere (IT)
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 29 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC St. Pauli desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API