Cuotas de FC St. Pauli vs 1. FC Heidenheim
Final. FC St. Pauli 2 - 1 1. FC Heidenheim
- M. Kaars 35', 53'
- Tarjeta roja E. Smith 45'
- M. Pieringer 64'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 98,6 % | |||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,1 % | |||
|
Bally Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.78 1.85
|
1.78 1.85 | 94,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.90
|
1.89 1.90 | 99,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.89 1.90
|
1.89 1.90 | 99,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 86,1 % | |||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 96,7 % | |||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7 % | |||
|
Betr
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,2 % | |||
|
Betsson
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,8 % | |||
|
BetUS
1.95 1.81
|
1.95 1.81 | 95,1 % | |||
|
Bet Victor
1.80 1.90
|
1.80 1.90 | 90,9 % | |||
|
Betway
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 94,1 % | |||
|
Bovada
1.86 1.81
|
1.86 1.81 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 11 dic 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC St. Pauli desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API