Cuotas de FC ST. Gallen vs FC Sion
Final. FC ST. Gallen 0 - 3 FC Sion
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.52 1.47
|
1.52 1.47 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
Betsson
1.55 1.50
|
1.55 1.50 | 92,6 % | ||
|
Casumo
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
GTbets
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.55 1.50
|
1.55 1.50 | 92,6 % | ||
|
Pinnacle
1.58 1.47
|
1.58 1.47 | 94,2 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 88,2 % | ||
|
SingBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
Unibet (NL)
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
Unibet (SE)
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8 % | ||
|
William Hill
1.57 1.53
|
1.57 1.53 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 26 abr 2026, 14:41 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API