Cuotas de FC ST. Gallen vs FC Lugano
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 93,5 % | |||
|
888sport
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,1 % | |||
|
Betclic (FR)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 87,8 % | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,5 % | |||
|
Bet Right
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,9 % | |||
|
Betsson
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,3 % | |||
|
Betwhale
2.24 2.26
|
2.24 2.26 | 92,8 % | |||
|
Fanatics
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,5 % | |||
|
LeoVegas
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,0 % | |||
|
Marathon Bet
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 93,1 % | |||
|
Nordic Bet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,3 % | |||
|
Pinnacle
2.37 2.29
|
2.37 2.29 | 95,6 % | |||
|
Smarkets
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 85,8 % | |||
|
Tipico
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 93,5 % | |||
|
Unibet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,6 % | |||
|
William Hill
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,1 % | |||
|
Winamax (DE)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 87,8 % | |||
|
Winamax (FR)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 85,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado 0:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC ST. Gallen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API