Cuotas de FC ST. Gallen vs BSC Young Boys
Final. FC ST. Gallen 2 - 1 BSC Young Boys
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.14
|
2.26 2.14 | 94,1 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Betsson
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 92,8 % | ||
|
Casumo
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
GTbets
2.24 2.17
|
2.24 2.17 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,1 % | ||
|
Matchbook
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 98,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 92,8 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Tipico
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 93,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Unibet (SE)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 11 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API