Cuotas de FC Slovan Galanta vs MSK Povazska Bystrica
Final. FC Slovan Galanta 2 - 3 MSK Povazska Bystrica
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.37 2.32
|
2.37 2.32 | 90,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 2.40
|
1.12 2.40 | 96,0 % | |||
|
CMD 368
2.81 2.24
|
2.81 2.24 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
2.60 2.39
|
2.60 2.39 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
2.80 2.32
|
2.80 2.32 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
2.90 2.24
|
2.90 2.24 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.81 2.23
|
2.81 2.23 | 86,7 % | |||
|
SingBet
2.72 2.21
|
2.72 2.21 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 13:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Slovan Galanta desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi