Cuotas de FC Sion vs FC Lausanne-Sport
Final. FC Sion 1 - 0 FC Lausanne-Sport
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.36 1.51
|
1.36 1.51 | 93,4 % | |||
|
888sport
1.36 1.05
|
1.36 1.05 | 95,0 % | |||
|
bet365
1.45 1.06
|
1.45 1.06 | 94,0 % | |||
|
Betano (UK)
1.45 1.04
|
1.45 1.04 | 91,4 % | |||
|
BetAnything
1.50 1.51
|
1.50 1.51 | 94,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.29 1.03
|
1.29 1.03 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.04
|
1.10 1.04 | 81,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.02
|
1.10 1.02 | 81,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.02
|
1.10 1.02 | 82,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.30 1.03
|
1.30 1.03 | 98,4 % | |||
|
Betfred (UK)
1.36 1.44
|
1.36 1.44 | 91,0 % | |||
|
BetMGM
1.50 1.11
|
1.50 1.11 | 91,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.50 1.51
|
1.50 1.51 | 94,2 % | |||
|
betPARX
1.43 1.54
|
1.43 1.54 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 90,6 % | |||
|
Bet Right
1.44 1.46
|
1.44 1.46 | 92,1 % | |||
|
BetRivers
1.38 1.50
|
1.38 1.50 | 90,5 % | |||
|
Betsson
1.33 1.01
|
1.33 1.01 | 93,1 % | |||
|
BetUS
1.51 1.52
|
1.51 1.52 | 96,5 % | |||
|
Bet Victor
1.45 1.06
|
1.45 1.06 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Sion desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API