Cuotas de FC Seoul vs Pohang Steelers
Final. FC Seoul 1 - 1 Pohang Steelers
- Kang Sang-Woo 33'
- Wanderson 37'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.33 2.37
|
2.33 2.37 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.24 2.34
|
2.24 2.34 | 95,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.34
|
2.36 2.34 | 95,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.36 2.34
|
2.36 2.34 | 95,8 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.18 2.15
|
2.18 2.15 | 89,0 % | |||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8 % | |||
|
Betr
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,7 % | |||
|
BetRivers
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8 % | |||
|
Betsson
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 92,5 % | |||
|
Betway
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,7 % | |||
|
Bovada
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,0 % | |||
|
BoyleSports
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 88,8 % | |||
|
Casumo
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8 % | |||
|
Coolbet
2.40 2.35
|
2.40 2.35 | 94,2 % | |||
|
Coral
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 88,8 % | |||
|
DraftKings
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 94,7 % | |||
|
FanDuel
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,6 % | |||
|
Grosvenor
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 88,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 31 oct 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Seoul desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API