Cuotas de FC Schalke 04 vs SV Elversberg
Final. FC Schalke 04 0 - 0 SV Elversberg
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.65
|
1.74 1.65 | 98,6 % | ||
|
Bally Bet
1.62 1.56
|
1.62 1.56 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.67 1.49
|
1.67 1.49 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.71 1.55
|
1.71 1.55 | 99,8 % | ||
|
BetMGM
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 92,5 % | ||
|
betPARX
1.62 1.56
|
1.62 1.56 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
1.62 1.56
|
1.62 1.56 | 94,2 % | ||
|
Betsson
1.62 1.54
|
1.62 1.54 | 95,6 % | ||
|
Casumo
1.62 1.56
|
1.62 1.56 | 94,2 % | ||
|
CMD 368
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 96,2 % | ||
|
Dafabet
1.64 1.45
|
1.64 1.45 | 94,6 % | ||
|
Grosvenor
1.62 1.56
|
1.62 1.56 | 94,2 % | ||
|
GTbets
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.62 1.55
|
1.62 1.55 | 92,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.64 1.57
|
1.64 1.57 | 94,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.52
|
1.62 1.52 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
1.72 1.53
|
1.72 1.53 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
1.60 1.55
|
1.60 1.55 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.54 1.48
|
1.54 1.48 | 89,0 % | ||
|
SABA Sports
1.51 1.54
|
1.51 1.54 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 6 sept 2026, 18:54 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API