Cuotas de FC Ryukyu vs Kamatamare Sanuki
Final. FC Ryukyu 1 - 0 Kamatamare Sanuki
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 2.80
|
1.63 2.80 | 95,5 % | |||
|
CMD 368
2.57 2.88
|
2.57 2.88 | 91,1 % | |||
|
Dafabet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93,8 % | |||
|
Pinnacle
2.93 2.91
|
2.93 2.91 | 91,4 % | |||
|
SABA Sports
2.50 2.54
|
2.50 2.54 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.57 2.61
|
2.57 2.61 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.66 2.75
|
2.66 2.75 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 13 sept 2026, 9:06 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ryukyu desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi